- Mit abgeschrägter Auflagefläche
- Verdeckter Reissverschluss
- Ideal für den Arzt-, Physio- und Pflegebereich
- Zwei Beinmulden
- Bezug: Kunstleder|Kern: PE-Schaumstoff
- Masse: 70 x 55 x 28/20 cm
Breite: 55 cm
| Artikel-Nr. | 1196998 |
| Herstellernummer | 2029/GA |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die abgeschrägte Auflagefläche hat eine maximale Lagerungshöhe von 28 cm am Fussende und ist mit zwei flachen Beinmulden ausgestattet.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Lagerungskeil |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 20 cm, 28 cm |
| Länge | 70 cm |
Material
| Material | Kunstleder, PE-Schaumstoff |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
| CH-Importeur | Medidor AG, Lenzburgerstrasse 2 / 10G, 5702 Niederlenz |
Hersteller
| Herstellername | MEDiDOR |
| Herstellernummer | 2029/GA |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | MEDiDOR |
