- Entspannt die Nackenmuskulatur während der Behandlung
- Auch als Einschlafkissen für Bauchschläfer oder als Anti-Schnarch-Kissen geeignet
- Bezüge mit Reissverschluss
- Hufeisenform
- Masse: 11 cm x 46 cm x 35 cm
Material: Kunstleder
| Artikel-Nr. | 1196999 |
| Herstellernummer | 5901/CH creme |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Lagerungskissen |
Optik
| Detailfarbe | Beige |
Abmessungen
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Länge | 35 cm |
Material
| Material | Kunstleder |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
| CH-Importeur | Medidor AG, Lenzburgerstrasse 2 / 10G, 5702 Niederlenz |
Hersteller
| Herstellername | MEDiDOR |
| Herstellernummer | 5901/CH creme |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | MEDiDOR |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90