- Lockenstyler-Typ: Welleneisen
- Ionentechnologie: Keine Angaben
- Anwender: Heimanwender
| Artikel-Nr. | 1995140 |
| Herstellernummer | 7119 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Wir präsentieren den M Infrared Waver, das weltweit erste professionelle Wellenstyling-Tool. Entwickelt, um Ihr Styling-Ritual auf ein neues Level zu heben, kreiert dieses Hochleistungsgerät in weniger als zwei Sekunden weiche, luxuriöse Wellen und ist damit die ultimative Wahl für Salonprofis und alle, die sich gerne selbst stylen. Die extra grossen 3 cm (1.18 Zoll) Aufsätze erzeugen nahtlose, weiche und individuell wirkende Wellen, wie sie nur der M Waver kreieren kann.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
Ausstattung
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
Technische Daten
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Temperatur von | 80 °C |
| Temperatur bis | 210 °C |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Pink |
Eigenschaften
| Lockenstyler-Typ | Welleneisen |
Hersteller
| Herstellername | Mermade |
| Herstellernummer | 7119 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Mermade |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90