- Entfernt effektiv Haare an den Beinen, im Gesicht, unter den Achseln und in der Bikinizone
- Kompaktes und leichtes Design, ideal für unterwegs
- Rasierart: Nass und Trocken
- Max. Laufzeit: 90 min
- Unter fliessendem Wasser abwaschbar
- Inklusive Reisetasche
| Artikel-Nr. | 1799057 |
| Herstellernummer | SHSH pink |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Nass- und Trockenrasierer in einem
Dieser Elektrorasierer eignet sich sowohl für die Nass- wie auch für die Trockenrasur. Er vereint somit die Vorteile beider Rasierarten in einem Gerät. So können Sie je nach Bedarf eine schonende Nassrasur oder eine schnelle Trockenrasur vornehmen.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Nass und Trocken |
| Körperbereich | Alle Körperbereiche |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Damen |
| Typ | Elektrorasierer |
Ausstattung
| Reinigungsstation | Nein |
Technische Daten
| Spannung | 5 V |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Max. Laufzeit | 90 min |
| Betriebsart | USB |
Optik
| Detailfarbe | Rose |
Abmessungen
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 75 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 170 g |
Hersteller
| Herstellername | Rio |
| Herstellernummer | SHSH pink |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rio |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Go Smooth Damenrasierer |
| 1x Reisetasche |
| 1x Reinigungsbürste |
| 1x Schutzkappe |
| 1x USB |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90