- 9 Betriebsstufen für individuelle Anpassung
- Aufheizzeit von nur 60 s
- Keramik-Plattenmaterial für schonendes Styling
- Integrierte Ionen-Technologie
- Automatische Abschaltung nach 30 Minuten
- Inklusive Entwirrbürste und Haarklammern
| Artikel-Nr. | 2081452 |
| Herstellernummer | HC103 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Ionentechnologie
Die in diesem Gerät integrierte Ionentechnologie beschert Ihrem Haar Glanz, Volumen und Geschmeidigkeit. Zudem bleibt bei der Verwendung die Feuchtigkeitsbalance im Haar erhalten und es wird einer statischen Aufladung entgegengewirkt. Dadurch ist das Gerät besonders schonend zu Ihren Haaren.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Heimanwender |
| Set | Ja |
Ausstattung
| Ionentechnologie | Ja |
| Display vorhanden | Ja |
| Positionierung Temperaturanzeige | Ja |
| Zusammenklappbar | Nein |
Technische Daten
| Temperatur von | 120 °C |
| Temperatur bis | 210 °C |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Betriebsstufen | 9 |
Material
| Material | Keramik |
Eigenschaften
| Lockenstyler-Typ | Lockenstyler |
| Gewicht | 446 g |
Hersteller
| Herstellername | TYMO |
| Herstellernummer | HC103 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | TYMO |
Lieferumfang
| 1x Entwirrbürste |
| 1x Haarklammern |
| 1x Handschuh |
| 1x Reisetasche |
| 1x TYMO RING PLUS Haarglättungsbürste |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90