Yankee Candle Signature
Duftkerze White Strawberry Bellini Signature Filled Votive
Kleine Duftkerze im Glas
- Kopfnote: Erdbeere, Ananas, saftige Orange
- Herznot: Frische Mango, Pfirsichnektar, gekühlter Sekt
- Basisnote: Zucker
- Durchmesser: 5.40
- Brenndauer: 7-10 Stunden
| Artikel-Nr. | 2101640 |
| Herstellernummer | 10.00077.0498 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Fesselnde Gespräche treffen auf köstliche Getränke beim Brunch mit den Besten der Besten. Der Duft von Sekt, garniert mit Erdbeeren und einem geschnittenen Pfirsich, belebt Sie ebenso wie Ihre Begleiter.
Yankee Candle® verwandelt jeden Moment in ein einzigartiges Erlebnis. Mit einem Baumwolldocht und hochwertigem Sojawachs verströmt jede Kerze einen bezaubernden Duft, der eine warme und unvergessliche Atmosphäre schafft. Mehr als nur ein Duft, ein Ritual, das Ihre besonderen Momente begleitet und unvergesslich macht.
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Duft | Erdbeere, Mango, Zucker |
| Typ | Duftkerze |
Weitere Informationen
| Zusammensetzung | Glas, Sojawachsmischung, Baumwolle |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 5.4 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Durchmesser | 5.4 cm |
Material
| Wachsart | Sojawachs |
Eigenschaften
| Gewicht | 110 g |
Rechtliche Hinweise
| Gefahrenhinweise | EUH208: Enthält Allergene (siehe Sicherheitsdatenblatt). Kann allergische Reaktionen hervorrufen |
Hersteller
| Herstellername | Yankee Candle Signature |
| Herstellernummer | 10.00077.0498 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Yankee Candle Signature |
Lieferumfang
| 1x White Strawberry Bellini |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90