Trisa Accessoires
Set Necessaire bleu
Combinaison d'une trousse de toilette transparente et de deux pochettes assorties
- Nécessaire transparent pour une bonne vue d'ensemble
- 2 poches zippées pour les indispensables, les cosmétiques, les bijoux ou les accessoires de voyage
- Construction compacte et légère
- Contenu: 3 pièces
| N° d’article | 2100587 |
| N° d’article du fabricant | 820.0710.05 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Le bleu marine rencontre le style à rayures! Ce set d'accessoires TRISA est le choix parfait pour les femmes qui ont du style. Que ce soit pour le maquillage, les bijoux ou les petits objets indispensables, ce trio te permet de tout avoir à portée de main et d'avoir un ordre parfait qui ne se démode jamais. Tailles Nécessaires: Transparent 20 cm de large, 15 cm de haut, 5 cm de profondeur, Rayé 15 cm de large, 10.5 cm de haut, Uni 13.5 cm de large, 8.5 cm de haut, contenu 3 pièces
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Tous les sports |
| Couleur | Bleu |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 2 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Volumes | 0 l |
Caractéristiques
| Étanche | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trisa Accessoires |
| N° d’article du fabricant | 820.0710.05 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Trisa Accessoires |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90