Trisa Accessoires
Set Necessaire jaune
Combinaison d'une trousse de toilette transparente et de deux pochettes assorties
- Nécessaire transparent pour une bonne vue d'ensemble
- 2 poches zippées pour les indispensables, les cosmétiques, les bijoux ou les accessoires de voyage
- Construction compacte et légère
- Contenu: 3 pièces
| N° d’article | 2100585 |
| N° d’article du fabricant | 820.0710.03 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Ce set de 3 accessoires TRISA séduit par sa délicate nuance de jaune et son design clair. Le Nécessaire transparent assure une vue d'ensemble rapide et les petites pochettes sont idéales pour organiser les cosmétiques, les accessoires ou les essentiels de voyage. Stylé, léger et compact au quotidien ou en voyage. Couleur jaune soleil, tailles Nécessaires: transparent 20 cm de large, 15 cm de haut, 5 cm de profondeur
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Tous les sports |
| Couleur | Jaune |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 2 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Volumes | 0 l |
Caractéristiques
| Étanche | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Trisa Accessoires |
| N° d’article du fabricant | 820.0710.03 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Trisa Accessoires |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90