- Passend zu Sissel Back
- Hochstrapazierfähigem Velours-Bezug
- Bezug waschbar bei 40 °C
- Detailfarbe: Blau
- Masse: ca. 33 x 33 cm
- Packungsgrösse: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1170864 |
| Herstellernummer | 121.015.01 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Velours-Ersatzbezug für Sissel Back erhältlich in zwei unterschiedlichen Farben.
Spezifikationen
Anwendung
| Waschbar bei | 40 °C |
Optik
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
| Länge | 33 cm |
Material
| Material Bezug | Velour |
| Material Füllung | Keine Angabe |
Eigenschaften
| Waschbar | Ja |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | SISSEL |
| Herstellernummer | 121.015.01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SISSEL |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90