- Mit Reissverschluss und praktischer Handschlaufe
- Ideal für Kosmetik, Dokumente oder als kleine Ausgehtasche
- Viel Platz für persönliche Gegenstände
- Inhalt: 0 l
| Artikel-Nr. | 2100588 |
| Herstellernummer | 820.0710.06 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Natürliche Farben, weiche Baumwollstruktur und verspielte Fransen machen dieses TRISA Accessoires Täschchen zum stilvollen Begleiter. Ob als Clutch oder Beauty-Bag – mit dem dezenten Streifenmuster ist sie ein echtes It-Piece für den Sommer. Grösse 27.5 cm breit, 19.5 cm hoch, Farbe beige-braun natur
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Alle Sportarten |
| Farbe | Beige |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 2 cm |
| Breite | 27.5 cm |
| Höhe | 19.5 cm |
| Volumen | 0 l |
Eigenschaften
| Wasserfest | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trisa Accessoires |
| Herstellernummer | 820.0710.06 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Trisa Accessoires |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90