- Mit Reissverschluss und praktischer Handschlaufe
- Ideal für Kosmetik, Dokumente oder als kleine Ausgehtasche
- Viel Platz für persönliche Gegenstände
- Inhalt: 0 l
| Artikel-Nr. | 2100590 |
| Herstellernummer | 820.0710.08 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Diese sommerliche Canvas-Tasche von TRISA Accessoires bringt sofort gute Laune. Mit maritimem Streifenmuster, dekorativen Fransen und dem Statement «Hello Summer» ist sie perfekt für alle, die Funktion und Style lieben. Ideal Beach-Essential für Strandtage oder für Kosmetik Accessoires. Geräumig, leicht und super trendy. Grösse: 22.5 cm breit, 17 cm hoch & 8 cm tief, Farbe Ivory-Marine
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Alle Sportarten |
| Farbe | Beige, Blau |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 2 cm |
| Breite | 27.5 cm |
| Höhe | 19.5 cm |
| Volumen | 0 l |
Eigenschaften
| Wasserfest | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trisa Accessoires |
| Herstellernummer | 820.0710.08 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Trisa Accessoires |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90