Trisa Accessoires
Set Necessaire gelb
Kombination aus transparentem Necessaire mit zwei passenden Täschchen
- Transparentes Nécessaire für guten Überblick
- 2 Reisverschluss-Täschchen für kleine Must-Haves, Kosmetik, Schmuck oder Reiseutensililen
- Kompakte und leichte Bauweise
- Inhalt: 3 Stück
| Artikel-Nr. | 2100585 |
| Herstellernummer | 820.0710.03 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieses 3er-Set von TRISA Accessoires begeistert mit zarter Gelbnuance und klarem Design. Das transparente Nécessaire sorgt für schnellen Überblick und die kleinen Täschchen sind ideal zur Organisation von Kosmetik, Accessoires oder Reise-Essentials. Stylisch, leicht und kompakt im Alltag oder auf Reisen. Farbe Sonnengelb, Grössen Nécessaires: Transparentes 20 cm breit, 15 cm hoch, 5 cm tief
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Alle Sportarten |
| Farbe | Gelb |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 2 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Volumen | 0 l |
Eigenschaften
| Wasserfest | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Trisa Accessoires |
| Herstellernummer | 820.0710.03 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Trisa Accessoires |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90