Trisa Accessoires
Set Necessaire pink
Kombination aus transparentem Necessaire mit zwei passenden Täschchen
- Transparentes Nécessaire für guten Überblick
- 2 Reisverschluss-Täschchen für kleine Must-Haves, Kosmetik, Schmuck oder Reiseutensililen
- Kompakte und leichte Bauweise
- Inhalt: 3 Stück
| Artikel-Nr. | 2100586 |
| Herstellernummer | 820.0710.04 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieses 3-teilige Set von TRISA Accessoires bringt Farbe in deinen Alltag: ein durchsichtiges Necessaire mit zwei passenden Täschchen in kräftigem Pink – uni und gestreift. Ideal für Kosmetik, Schmuck oder kleine Must-Haves. Trendy, kompakt und ready-to-go! Grössen Nécessaires: Transparentes 20 cm breit, 15 cm hoch, 5 cm tief, Gestreift 15 cm breit, 10.5 cm hoch, Uni 13.5 cm breit, 8.5 cm hoch, Inhalt 3 Stück
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Alle Sportarten |
| Farbe | Pink |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 2 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Volumen | 0 l |
Eigenschaften
| Wasserfest | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Trisa Accessoires |
| Herstellernummer | 820.0710.04 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Trisa Accessoires |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90