NOUVEAUTÉ
meraki
Bougie parfumée Lavender Rain 200 g
Bougie parfumée apaisante Lavender Rain dans un verre vert avec 28 heures de combustion
- Expérience olfactive apaisante avec de la lavande, de la camomille et du citron
- Notes de base de géranium, d'eucalyptus et de patchouli pour la détente
- Fabriqué à partir de matériaux naturels à base d'huile de colza
- Mèche en coton sans plomb pour une combustion régulière
- Durée de combustion d'environ 28 à 35 heures
- Récipient en verre vert stylé pour une ambiance élégante
| N° d’article | 2119124 |
| N° d’article du fabricant | 366650202 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Transformez votre maison en un havre de paix avec cette bougie parfumée. La combinaison de camomille et de citron en note de tête, d'un cœur de lavande et d'une base de géranium, d'eucalyptus et de patchouli crée une atmosphère relaxante et apaisante.- Camomille et citron en note de tête- Lavande en note de cœur- Base de géranium et de patchouli- Durée de combustion: 28 heuresConstruisez votre maison comme un lieu de retraite. Commandez dès maintenant et profitez de la tranquillité.
Peut provoquer une réaction allergique Conserver hors de portée des enfants.
| Mentions de danger | EUH208: Contient des allergènes (voir fiche de données de sécurité). Peut produire une réaction allergique., H412: Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effets à long terme. |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Eucalyptus, Géranium, Camomille, Lavande, Patchouli, Citron |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 9.5 cm |
| Diamètre | 8 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | EUH208: Contient des allergènes (voir fiche de données de sécurité). Peut produire une réaction allergique., H412: Nocif pour les organismes aquatiques, entraîne des effets à long terme. |
Caractéristiques
| Poids | 200 g |
Informations complémentaires
| Composition | Huile de colza, matériau naturel, mèche de coton |
| Ingrédients | Linalol, acétate de linalyle |
Fabricant
| Nom du fabricant | meraki |
| N° d’article du fabricant | 366650202 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | meraki |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x bougie parfumée |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90